REGINALDO JERI

FRANCISCO REGINALDO DE VASCONCELOS
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 15/04/1981
Naturalidade: CRUZ-CE
reginaldojericoacoara@gmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 39 matérias, representando 23,21% do total das matérias
Presente em 98 sessões, representando 94,23%

Dados atualizados em: 27/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
1º SECRETÁRIO(A) MESA DIRETORA 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PT PARTIDO DOS TRABALHADORES

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito